Особенности первого общения с сотрудниками ИФНС

Россия [изменить]
Русский [изменить]
26.10.2020

Что вас ждёт при первой беседе с сотрудниками ИФНС?

Налоговые органы все чаще организуют собеседования для учредителей при регистрации компании. Мы рекомендуем посетить эту встречу в налоговой службе. Задача сотрудников ИФНС в первую очередь состоит в том, чтобы убедиться, что Вы действительно занимаетесь заявленной деятельностью и не являетесь «фирмой-однодневкой». Заранее подготовьтесь рассказать об осуществляемой деятельности, клиентах, поставщиках и планах дальнейшего развития фирмы. Кроме того, сотрудники службы очень любят задавать уточняющие вопросы о местонахождении фирмы: что находится по соседству, какая остановка общественного транспорта или метро находится рядом.

С собой на встречу нужно взять учредительные документы организации или ИП, а также договор аренды. Если Вы ещё не нашли подходящий офис или юридический адрес, можете обратиться в нашу компанию и мы подберём для Вас наилучший вариант.

Коршунова Дарья Алексеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее