Есть ли смысл регистрировать СМИ?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
15.05.2020

Регистрировать СМИ: нужно или нет?

Регистрация в качестве СМИ, хоть и не легкая процедура, но стоящая. Такая регистрация позволяет приобрести целы ряд преимуществ:

  • Сайты зарегистрированные в качестве СМИ могут публиковать отдельные правовые акты; 
  • Сотрудники, собирающие информацию и занимающиеся заполнением сайта, автоматически получают статус журналиста. Последний в свою очередь позволяет получить доступ к целому ряду мероприятий; 
  • Новостные источники предпочитают работать с официально зарегистрированными сайтами в качестве СМИ; 
  • Федеральный закон «О средствах массовой информации в Российской Федерации» дает большое количество прав и гарантий, а для их использования необходим статус СМИ.

Таким образом, если Вы заинтересованы в описанных выше преимуществах, то обращайтесь в нашу компанию для регистрации СМИ.

Дятчина Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее