Надежный вариант за хорошие деньги

Россия [изменить]
Русский [изменить]
20.04.2020

Юридический адрес в Тюмени

Начиная бизнес, будущий предприниматель сталкивается с вопросом: где зарегистрировать компанию?

К нам обращались клиенты, которые аргументировали выбор своего юридические адреса следующей мыслью: "мы думали, что потом его поменяем, тогда главной задачей было зарегистрировать бизнес". И вот они сидят у нас, просят поменять их юридический адрес на наш, готовы заплатить в несколько раз больше за надежный юр. адрес.

Так какие же моменты не учли начинающие предприниматели?

Налоговая, в которой Вы регистрируетесь. С 2016 года поменять налоговую крайне трудно, переводят единицы компаний, а переезд из города в город практически невозможен. Вы получите отказ и привлечете внимание к своей компании. У Вас останется два варианта: остаться на прежнем адресе или открыть новую компанию. Поэтому регистрируя компанию, выберите ту налоговую, с которой Вам придется взаимодействовать долгие годы.

Проверьте адрес на массовость. Если на адресе зарегистрировано более 9 (девяти) компаний - это массовый адрес. В любой момент может прийти проверка, по итогам которой налоговая может признать недостоверность. Недостоверность приведет Вашу компанию к черному списку на три года, а это: блокировка счетов, отсутствие возможности регистрировать новые компании и вносить изменения в уже существующие фирмы. Отметку в черном списке не отменить. Заплатив за дешевый юридический адрес, через какое-то время Вам придется потратиться на переоформление документов и новый юридический адрес. И опять-таки налоговая не оставит без внимания Вашу компанию.

Так ли нужно почтовое обслуживание? Преследуя цель сэкономить, многие ищут юридический адрес, где можно отказаться от почтового обслуживания и получить юридический адрес по более низкой цене. Смоделируем ситуацию. Вам пришло письмо от налоговой, на которое нужно ответить в течение десяти дней , чтобы подтвердить свой юридический адрес. Вы не получили это письмо, не дошли до почты. Как результат - недостоверность по адресу.

Резюмируя вышесказанное: заплатив сейчас за дешевый юридический адрес, Вы рискуете. Такая экономия может привести к проверкам налоговой, черному списку, тратам на новый юридический адрес и переоформление документов. Чтобы избежать таких рисков, за юридическим адресом в Тюмени обратитесь в нашу компанию.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее