С 30 марта по 3 апреля регистрирующая налоговая по  РТ приостановила регистрацию ООО/внесение изменений в ЕГРЮЛ ( в том числе смену адреса компаний).

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.04.2020

Из-за самоизоляции увеличили срок регистрации ООО и смены адреса

Сроки регистрации ООО установлены законом и составляют 3 (три) рабочих дня, не включая день подачи и день получения документов из налоговой. Сроки смены адреса составляют 5 (пять( рабочих дней.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Казани, регистрирующая налоговая на период с 30 марта по 3 апреля включительно приостановила все регистрационные действия. Такое приостановление возможно продлят «до стабилизации ситуации». Так, к примеру, наша компания подала документы на смену адреса ООО 27 марта 2020 года, ИФНС этим днем не присвоила им входящий номер. Расписку была получена только 29 марта 2020 года. Лист записи должен были готов 6 апреля, а фактически будет получен 14 апреля.

При этом документы на регистрацию ООО или смену адреса принимаются электронно и сейчас, но присваивать входящий номер будут датой 6 апреля 2020 года.

В нашей компании Вы можете заказать услугу регистрации ООО, смены адреса и снять рабочие места с юридическим адресом во всех районах города Казани. Все подготовим удаленно, электронно подадим и получим документы.

Тухватуллина Алсу Ильгизаровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее