Теперь получение документов еще быстрее!

Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.02.2016

Выписки из Торговых реестров иностранных государств пользуются популярностью

За первый месяц 2016 года сотрудниками компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» было замечено, что возросло количество обращений по получению выписок на компании, зарегистрированные за рубежом.

Причем особой популярностью пользовались выписки из Торговых реестров Израиля и Украины.

Для обеспечения интересов клиентов и скорейшего исполнения заказов были заключены договоры на оказание услуг с новыми курьерскими организациями.

Напомним, что компания «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» оказывает услуги по получению различной информации из реестров иностранных государств по всему миру.

Зарипова Регина Маратовна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее