Украина [изменить]
25.08.2010

Украина стала доступнее

Ведущая российская поисковая система Яндекс сообщила о значительном обновлении карты Украины. После августовского усовершенствования карта Украины на Яндексе включает в себя 54 подробных схемы городов, а территории областей Республики стали намного подробнее.

Более того, для удобства пользователей названия населенных пунктов и улиц обозначаются и по-украински, и по-русски. Также на двух языках можно осуществлять и поиск по всей карте государства.

Таким образом, с точки зрения инфраструктуры Украина стала доступнее для всех граждан, в том числе и бизнесменов.



Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее