8 800 2000 825
Звонки по России бесплатны
order@e-registr.ru

Медицинская справка для Многофункционального миграционного центра

13.01.2016

Правительство города Москвы приняло решение ограничить количество организаций, имеющих право проводить медицинские обследования.

Таким образом, с февраля 2016 года, в миграционном центре, расположенном на территории Троицкого административного округа, справки для оформления патента на работу будут приниматься только от Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии.

Напомним, что иностранный гражданин, из безвизовой страны, в течение тридцати календарных дней со дня въезда на территорию Российской Федерации обязан подать документы на получение патента на работу.

Помимо медицинской справки, подтверждающей отсутствие заболеваний, иностранцу в миграционный центр необходимо предоставить:

  • заявление на выдачу патента,
  • цветные фотографии,
  • паспорт,
  • миграционную карту,
  • сертификат о владении русским языком и на знание истории и основ законодательства России,
  • отрывная часть уведомления о постановке иностранного гражданина на учет по месту пребывания.

Подача документов на оформление патента осуществляется в назначенный день в порядке живой очереди. После предоставления всех необходимых документов специалисты миграционного центра выдают иностранцу квитанцию для оплаты фиксированного авансового платежа.

Заполнить заявление на получение патента на работу, можно самостоятельно, подробно изучив правила заполнения, либо воспользоваться услугой специалистов компании ООО "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ ", что позволит значительно сэкономить Ваше время на подготовку документов и свести до минимума возможность отказа в выдачи патента.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна  

подписаться на рассылку
Архив новостей
Архив публикаций