Еще в конце июля в Алтайском крае начался конкурс, победителям которого будут предоставлены субсидии для возмещения затрат, вызванных уставной деятельностью некоммерческой организации

Россия [изменить]
Русский [изменить]
15.08.2012

В Алтайском крае социальным НКО будут выделены субсидии

Еще в конце июля в Алтайском крае начался конкурс, победителям которого будут предоставлены субсидии для возмещения затрат, вызванных уставной деятельностью некоммерческой организации.

В конкурсе могут участвовать негосударственные НКО, находящиеся и работающие в Алтайском крае, виды деятельности которых являются социально ориентированными.

По итогам конкурса субсидии будут предоставляться НКО в размере не превышающем 80% от общего количества затрат. Субсидия при этом составит не больше ста тысяч рублей за год. Прием заявок осуществляется до следующей недели – до 20 августа 2012 года. 

Зиланова Марта Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее