Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.07.2012

Инвестируете в бизнес Казахстана? Месторождение в подарок!

Для развития, в широком смысле слова, предпринимательства и одновременно добычи полезных ископаемых на территории Казахстана Министерство индустрии и новых технологий готово  предоставить в пользование месторождение на территории страны, при условии участия лица в инвестиционных проектах. Для чего весьма выгодно было бы иметь филиал компании на территории Казахстана.

Стоит отметить, что на данный момент на территории страны уже известно почти 500 крупных месторождений, которые включают в себя запасы нефти, газа, черных, цветных и драгоценных металлов, а также урана.

Проект планируется принять к окончанию 2012 года. На данный момент распределение месторождений на территории страны происходит в конкурсном порядке. 

Зиланова Марта Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее