Журналом Forbes были определены города России, бизнес в которых вести наиболее комфортно...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
31.05.2012

Рейтинг городов наиболее удобных для ведения бизнеса

Журналом Forbes были определены города России, бизнес в которых вести наиболее комфортно.

Так, рейтинг городов возглавил Сочи. За ним идут Уфа и Челябинск. В десятку рейтинга также попали такие города, как Тюмень, Нижний Новгород, Махачкала, Казань, Улан-Удэ и Краснодар. Тридцатку замкнул Ростов-на-Дону.

В первый раз в топ попали такие города как Москва и Санкт-Петербург, но оказались только на 27-м и 29-м месте соответственно.

Данный рейтинг составлялся на основе показателей, некоторыми из которых являются кадровые и финансовые ресурсы, инфраструктура, административные барьеры, налоги и численность населения.

Мингазова Алия Расиховна



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее