Каждый раз при регистрации фирм в разных городах России...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.05.2012

Регистрация фирмы в Орле: особенности

Каждый раз при регистрации фирм в разных городах России, специалисты компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» сталкиваются с тем, что во многих гос.органах имеются свои особенности при создании фирмы. 

Так, в городе Орле при подаче документов на регистрацию юридического лица в налоговую по нотариальной доверенности необходимо иметь в виду, что доверителями должны быть указаны все учредители, в противном случае инспектор не примет документы, и чтобы пройти процедуру регистрации останется лишь один вариант - отправить документы по почте ценным письмом. 

Еще одной особенностью при подаче документов в данном городе является то, что решение о создании при наличии 2-х и более учредителей должно обязательно называться «Протоколом об учреждении». В других городах таких требований нет.

Карсонова Екатерина Олеговна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее