Для этого в настоящий момент проводится реорганизация налоговых инспекций

Россия [изменить]
Русский [изменить]
12.01.2012

В Орле вводится система единого окна для регистрации коммерческих организаций

С 26.12.2011 года налоговые инспекции г. Орла не принимают документы на любой вид регистрационных действий в связи с реорганизацией. В настоящий момент идет процесс создания "единого окна" - налоговой, в которой будут регистрироваться фирмы со всего Орла, вне зависимости от адреса, района месторасположения. 

Несмотря на то, что единая налоговая должна была начать работу в обычном режиме уже 10.01.12,  документы до сих пор не принимаются.

Галеева Татьяна Альбертовна,
ведущий специалист по регистрации предприятий.



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее