В Государственной думе рассматривается вопрос о переносе отмены лицензирования...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
09.12.2008

Лицензирование аудиторской деятельности сохранится?

В Государственной думе рассматривается вопрос о переносе отмены лицензирования и введения саморегулирования для аудиторов.

Отметим, что уже с 1 января 2009 года должен был вступить в силу Федеральны закон от 14.07.2008 N 113-ФЗ, отменяющий лицензирование и переход на саморегулирование аудиторской деятельности. Но по причинеп того, что закон об аудиторских СРО не принят до сих пор, прежний порядок - лицензирование продлят до 1 июля 2009 года.



Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее