Об этом заявил представитель министерства экономического развития РФ 

Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.12.2008

Темпы экономического роста в России снизятся

Министерство экономического развития РФ снизило прогноз по экономическому росту в стране в 2008 году до 6,8—7,0% с первоначального занчения в 7,3%. Впоследнем квартале года рост ВВП может замедлиться до 4,7%. Интересно, что в I полугодии рост составил 8,0%, а в III квартале текущего года - 7,1%. 

Специалисты ведомства прогнозируют рост ВВП в России в 2009 году на уровне 3,0—3,5%.

Заместитель министра А. Клепач заявил, что «падение цены на нефть до 50 долларов не создает кризиса. Российская экономика (в будущем году) сможет иметь рост в 3,0—3,5%, а в 2010 году выйти на тренд 5,0%».



Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее