Отмечает директор ООО «Экспресс регистрация» Зарипова Екатерина.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.09.2011

В России растет спрос на судебных курьеров

Как отмечает директор ООО «Экспресс регистрация» Зарипова Екатерина, в последнее время растет спрос на услугу «судебный курьер». Если поначалу клиенты просто интересовались возможностями этого сервиса, то в настоящее время стали активно его использовать. Наиболее часто заказывают копирование материалов судебного дела и подачу или получение исполнительных листов. Иногда, требуется формальное присутствие в предварительном заседании, в этом случае присутствие курьера поможет избежать немедленного рассмотрения дела без участия клиента, а также быть в курсе всего произошедшего.

Как правило, в компанию обращаются иногородние клиенты (сервис предоставляется по всей России), но постепенно начинают приходить и клиенты, которые сами находятся в этом городе.



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее