Специалисты «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» столкнулись с незаконными требованиями налоговых инспекций при регистрации ООО и при смене исполнительного органа.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
30.05.2011

Новые требования отдельных налоговых инспекций

Специалисты «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» столкнулись с незаконными требованиями ИФНС при регистрации ООО в Орловской области. При подаче документов специалист затребовал предоставление трудового договора с исполнительным органом. Хотя, как всем общеизвестно, данный документ не содержится в списке необходимых для регистрации фирмы.  

С такими же требованиями столкнулись в ФНС г.Уфы, правда, уже при смене исполнительного органа. Для всех остается загадкой, что будет делать налоговая инспекция с трудовым договором.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее