Сотрудники ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ могут получить официальный документ – «Справку об отсутствии запрашиваемой информации».

Россия [изменить]
Русский [изменить]
26.04.2011

Справка об отсутствии запрашиваемой информации

Всем известен порядок подачи запроса на выписку в МИФНС 46: инспектор при приеме проверяет по ИНН и ОГРН существует ли данная компания. В случае если данные указаны неверно, запрос не принимается. Что же делать, если Вы имеете только такие данные и необходимо получить какой-либо официальный документ, подтверждающий или опровергающий существование юридического лица?  

Сотрудники ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ готовы получить для Вас официальный документ – «Справку об отсутствии запрашиваемой информации», содержащейся в Едином государственном реестре юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее