Высококвалифицированным иностранным специалистам официально предоставляется право на преподавание в образовательных учреждениях России.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
13.04.2011

Иностранные специалисты могут преподавать в России

Госдума в третьем чтении одобрила изменения в миграционном законодательстве. Данные изменения коснулись, в частности, Федерального закона №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Федерального закона №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Согласно данным нововведениям, высококвалифицированным иностранным специалистам официально предоставляется право на преподавание в образовательных учреждениях России независимо от цели въезда на территорию нашей страны.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее