«ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предлагает новую услугу.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
04.02.2011

«Электронная отчетность»

«ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предлагает новую услугу - «Электронная отчетность» по всей России. Это возможность отправки отчетности в налоговые органы, ПФР и Росстат с помощью Интернета, при этом не требуется личное присутствие.

Специалисты «ЭСКПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» проверят все документы для электронной отчетности, отправят эти отчеты в госорганы, при необходимости переделают бумажную отчетность в электронную, предоставят полный отчет об отправке и принятии госорганом отчетности.

Более полную информацию об услуге «Электронная отчетность» можно получить у специалистов «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ».



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее