Регистрация саморегулируемых организаций (СРО)

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.01.2011

У нас появилась новая услуга!

«ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предлагает новую услугу - «Регистрация саморегулируемых организаций».

В последнее время в российской практике наблюдается отказ от выдачи лицензий для некоторых видов деятельности. Вместо этого организациям и предпринимателям предлагается объединяться в саморегулируемые организации (СРО) по видам деятельности.

Основной целью создания СРО является передача контрольных и надзорных функции за деятельностью субъектов предпринимательской деятельности в определенной сфере с государства на самих участников рынка. Таким образом, государство освобождается от избыточных функции. 

Процедура создания СРО сложна и состоит из нескольких этапов. Специалисты «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» готовы пройти этот путь вместе с Вами: от регистрации НП до получения готовых документов на СРО из Минюста.

Теги: СРО, СРО



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее