Президент России Д.Медведев подписал соответствующий документ.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
30.12.2010

Внесены изменения в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»

29 декабря 2010 года президент России Д.Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)».

Документ разъясняет порядок формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Также закон предусматривает подачу заявки на участие в торгах и соответствующих документов в электронной форме, включая и участие в закрытых электронных торгах. Услуги оператора электронных площадок оплачиваются должником.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее