В первом квартале следующего года планируется провести экономическую перепись малого бизнеса.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.12.2010

Что ни делается – все к лучшему…

Как сообщил руководитель Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов, в первом квартале 2011 года планируется провести обследование субъектов малого и среднего бизнеса. Каждая группа респондентов получит свои собственные вопросы. Вопросы, в основном, будут связаны с производством видов продукции, объемом выручки, количеством работников, отчетностью. Обнародована информация о каждой организации и ИП не будет, будет обнародована только сводная информация.

Таким образом, по мнению А. Суринова, будут получены реальные сведения о состоянии сектора индивидуального предпринимательства в России, что, надеемся, положительно повлияет на развитие малого и среднего бизнеса в нашей стране. 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее