услуги по регистрации бизнеса дешевле на 50%!

Россия [изменить]
Русский [изменить]
06.09.2010

Государственная программа "Начало дела" в Татарстане

ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ предлагает своим Клиентам принять участие в государственной программе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Начало дела», проводимой на территории Республики Татарстан. Суть этой программы заключается в следующем: в Татарстане начинающему бизнесмену предоставляется субсидия на оплату услуг по регистрации бизнеса (ИП, ООО, ЗАО) в размере 50%. 

Компания "Экспресс регистрация" стала участником данной программы и теперь, обращаясь к нам, например, за регистрацией фирмы в Казани, Вы оплачиваете только ПОЛОВИНУ стоимости регистрационных услуг! Остальное за Вас оплатит государство.

Важно! У программы существуют два ограничения: сумма субсидии не может превышать 20 000 руб. и компания не должна являться плательщиком акцизов.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее