Идя на встерчу потребностям рынка, "Экспресс регистрация" открыла новое направление деятельности...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
31.08.2010

Экспресс регистрация теперь и на Кипре!

Кипр является наиболее молодой и самой перспективной из всех оффшорных зон. В процессе формирования кипрской оффшорной зоны учитывался опыт других оффшорных территорий, вот почему сегодня кипрское законодательство является наиболее совершенным.

Все это предопределило большой интерес к Кипру со стороны мирового, в том числе и российского бизнеса. Идя на встерчу потребностям рынка, компания "Экспресс регистрация" открыла новое направление деятельности - регистрация и сопровождение бизнеса на Кипре. На специально созданом разделе нашего сайта, Вы можете ознакомиться со списком предоставляемых услуг. 

Теги: оффшор, Кипр



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее