Россия [изменить]
Русский [изменить]
23.08.2010

Экспресс регистрация расширяет границы своей деятельности

Прочные экономические связи Российской Федерации и Украины предопределили неослабевающий интерес к юридическим услугам со стороны граждан обеих стран. В связи с этим компания "Экспресс регистрация", занимающая прочные позиции на российском рынке, готова предложить своим Клиентам услуги по созданию и сопровождению бизнеса на Украине. Специалисты компании готовы оказать содействие в регистрации компании любой организационно-правовой формы или открытии филиала на Украине.  

Для этого был создан специальный раздел на нашем сайте, где представлены описание предоставляемых услуг, будут размещаться деловые новости и аналитические статьи.




Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее