ООО «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предлагает своим клиентам еще больше обезопасить свой бизнес.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
28.07.2010

Регистрация печати организации

Казалось бы, каким образом такая небольшая круглая вещь может обезопасить большой развивающийся бизнес?

На самом деле печать для организации имеет огромное значение. Для того, чтобы печать организации была защищена со всех сторон, необходимо зарегистрировать ее в Государственном реестре печатей. В процессе регистрации печати в реестре печатей компетентный орган производит экспертизу печати на соответствие требованиям законодательства, изготавливает печать в соответствии с этими требованиями и присваивает ей регистрационный номер. Таким образом, организация может обезопасить себя от подделки печати и несанкционированного ее использования третьими лицами.

По вопросам регистрации печати в Государственном реестре, обращайтесь к специалистам ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ. Единая телефонная линия: 8-800-2000-825 (бесплатные звонки по России).  

Теги: печать



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее