С прошлой недели ООО «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предложила своим клиентам новый сервис – регистрация ИП онлайн. Данный сервис позволяет не только еще больше сократить время подготовки документов, необходимых для регистрации ИП в любом уголке России...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
15.07.2010

Регистрация ИП онлайн

На прошлой неделе ООО «ЭКПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предложила своим клиентам новый сервис – регистрация ИП онлайн. Данный сервис позволяет не только еще больше сократить время подготовки документов, необходимое для регистрации ИП в любом уголке России, но и самим клиентам участвовать в ней.

Данный сервис очень прост в использовании, достаточно кликнуть на активную ссылку на сайте в соответствующем разделе и заполнить открывшиеся поля. На заполнение формы уходит не более пятнадцати минут, а уже в течение получаса после того, как клиент заполнил форму специалист по регистрации связывается с ним и сообщает, что документы уже готовы и осталось лишь оплатить услугу и заверить документы у нотариуса.

Таким образом, казалось бы сложная процедура превращается в простое заполнение небольшой анкеты, как при регистрации на форуме или оформлении электронного почтового ящика. Конечно, при этом непосредственного общения с клиентом никто не отменял, специалисты по регистрации постоянно находятся на связи с клиентом, отвечают на все возникающие вопросы и информируют о ходе работы.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее