Специалисты УФНС по Саратовской области разъяснили, что ООО, которое является членом саморегулируемой организации...

Россия [изменить]
Русский [изменить]

Раз в месяц мы отправляем дайджест с самыми популярными статьями.

05.10.2009

Вступаете в СРО? Не забудьте уведомить ИФНС

Специалисты УФНС по Саратовской области разъяснили, что ООО, которое является членом саморегулируемой организации, созданной в форме некоммерческого партнерства в целях осуществления деятельности по архитектурно-строительному проектированию, обязано письменно сообщить в налоговые органы по месту своего нахождения об участии в данной организации. При этом ведомство ссылается на п. 2 п. 2 ст. 23 НК РФ, в соответствии с которым налогоплательщики-организации обязаны письменно сообщать в налоговый орган по месту нахождения организации обо всех случаях участия в российских и иностранных организациях в срок не позднее одного месяца со дня начала такого участия.

0
0

Представьтесь, пожалуйста*
E-mail (будет скрыт)*
Ваш комментарий*
* Помеченные поля, которые необходимо заполнить
Код подтверждения (captcha)
Текст на картинке

Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее