Стоит ли переезжать или лучше открыть новую фирму?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.01.2022

Смена местонахождения или компанию с нуля?

В последнее время одним из частых запросов клиентов является перевод компании в другой регион. Но всегда ли это рационально?

Чтобы принять решение, для начала необходимо понять, для чего переводить фирму. Это крупный работающий бизнес или только недавно открытая компания? Есть ли у компании свое имущество, лизинг, выигранные гранты? То есть вопросов, на которые нужно ответить, множество.

Для выбора оптимального варианта - переехать или открыть новое ООО - мы проводим индивидуальную консультацию, рассказываем все нюансы, помогаем в выборе варианта.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее