В чем важность получения почты по адресу?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.11.2021

Что такое почтовое обслуживание по юридическому адресу?

Почтовое обслуживание юридического адреса — это организованный процесс приема и передачи корреспонденции, приходящей на имя юридического лица. Наличие этой услуги по юридическому адресу имеет для организации особую важность. Дело в том, что все официальные документы, письма и извещения из налоговых органов, банков и различных фондов высылаются только на юридический адрес. В случае если юридический и фактический адрес организации не совпадают, корреспонденция может просто потеряться.

Это может привести к крайне нежелательным последствиям для организации. Например, Вы узнаете о том, что Вам необходимо предоставить какие-либо документы в ИФНС только после того, как на Вашу организацию уже наложен штраф за несвоевременное их предоставление.

Обезопасить себя и свою компанию от подобных последствий Вы можете, заключив с почтовым отделением договор на почтовое обслуживание Вашего юридического адреса. Благодаря организованной услуге почтового обслуживания по адресу, Вы получаете все документы вовремя и в полном объеме. Если вам нужен качественный юридический адрес с почтовым обслуживанием, обращайтесь к нам, мы с радостью поможем!

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее