Почему налоговая может принудительно ликвидировать компанию?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.10.2021

Принудительная ликвидация

В случае если у организации есть недостоверность по юридическому адресу, это может привести к принудительной ликвидации, если вовремя не убрать эту недостоверность.

Принудительная компания влечет за собой блокировку счетов, а директор и учредители не смогут вносить изменения в текущие компании, а также участвовать в создании новых.

Принудительную ликвидацию также можно отменить, если позаботиться об этом заранее, но впоследствии внимание представителей налоговых к деятельности компании в будущем обеспечено.

Чтобы избежать проблем, нужно убирать недостоверность своевременно и быть уверенным, что юридический адрес хороший и его подтвердят..



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее