Что необходимо предоставить налоговой при подтверждении адреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.10.2021

Подтверждение юридического адреса

Если налоговый орган вынес Вашей компании недостоверность или направила письмо с требованием подтвердить юридический адрес, необходимо своевременно собрать пакет документов для отправки. В данный пакет входит:

  • Письмо от директора организации, по которой может появиться или уже стоит недостоверность по юридическому адресу; 
  • Письмо-подтверждение от собственника, в котором говорится что он как собственник подтверждает нахождение организации по адресу;
  • Актуальный договор аренды, подписанный обеими сторонами: арендатором и арендодателем;
  • Также дополнительно можно приложить платежки, план помещения, фото вывески и рабочего места, а также другие сопутствующие документы.

Если остались вопросы – обращайтесь к нам в компанию, наши сотрудники готовы все подробно разъяснить и помочь по этому и другим вопросам.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее