Чем удобен коворкинг?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
17.09.2021

Преимущества коворкинга

Коворкинг в переводе с английского coworking означает «сотрудничество», «совместная работа». Данная система взаимодействия позволят сотрудникам разных компаний работать в одном открытом пространстве. Система коворкинга в России появилась относительно недавно, хотя за рубежом такой принцип работы достаточно популярен благодаря ряду преимуществ:

  • Выгодная цена; 
  • Техническая оснащенность; 
  • Общение с единомышленниками; 
  • Формирование новых общих интересов; 
  • Максимальная концентрация на работе.

Напоминаем, наша компания предоставляет под коворкинг комфортабельный офис. Кроме того, приобретая коворкинг у нас, Вы получите доступ к бесплатному wi-fi, возможность пользоваться принтером, сканером, библиотекой с бизнес-литературой!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее