Как электронный документооборот может облегчить жизнь?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
09.09.2021

Подписываете документы электронно?

Развитие технологий в современном мире уже давно позволяют предпринимателям отходить от бумажных документов и переходить на электронный документооборот. Всё, что для этого нужно – это электронная цифровая подпись. Электронный документооборот позволяет:

  • Сэкономить время – не нужно встречаться лично с контрагентами , организовывать доставку, чтобы подписывать необходимые документы или же внести различные корректировки. 
  • Быстрый поиск документов – часто возникают ситуации, когда срочно запрашивают тот или иной документ, поиск же бумажных экземпляров всегда занимает время. 
  • Возможность подписывать документы, находясь при этом в другом городе. Руководители компаний часто бывают в командировках, а порой некоторые документы нужно подписать срочно.

При этом электронные документы принимаются в качестве оригиналов в ФНС России и судах и не требуют бумажных дубликатов. Обращаем внимание, что наша компания активно использует сервис "Диадок" и, соответственно, документооборот у нас осуществляется легко и быстро.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее