Что выгоднее и удобнее для владельца бизнеса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
31.08.2021

Переехать с ООО или открыть новую?

К нам часто обращаются клиенты с запросом «Я хочу перевезти компанию с другого региона, это возможно?». Да, это действительно возможно. Но есть нюансы:

Перевозить компанию без оборотов смысла нет, намного проще будет открыть новую в нужном регионе, а старую ликвидировать;

Если у компании есть имущество, тогда уже появляется смысл переводить ООО или реорганизовать его в новое в нужном вам регионе.

В этом вопросе нет общего клише для всех. При выборе варианта, с клиентом проводится индивидуальная консультация, выслушиваются его пожелания и цель переезда, только после этого находится оптимальное решение. Будем вас ждать.

Дятчина Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее