На что стоит обратить внимание при выборе юридического адреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
27.08.2021

Как выбрать юридический адрес ?

Выбор юридического адреса – это ответственный шаг для каждого предпринимателя. На рынке можно встретить большое количество фирм, предоставляющих юридические адреса. Но как не ошибиться и сделать правильный выбор? Ведь неправильно выбранный юридический адрес может обернуться для компаний чередой проблем.

  • Юридический адрес не должен быть массовым; 
  • Подтверждение адреса (вы должны быть уверены, что в случае чего собственник подтвердит ваше нахождение на адресе); 
  • Наличие вывески; 
  • Почтовое обслуживание (важно всегда своевременно получать корреспонденцию); 
  • Пролонгация договора аренды (лучше изначально проговорить возможность пролонгации).

Наша компания уже 20 лет на рынке, мы всегда учитываем все нюансы при предоставлении юридического адреса. Обращайтесь к нашим специалистам!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее