Важно ли получать письма по адресу?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.08.2021

Наличие почтового обслуживания

Наличие почтового обслуживания по юридическому адресу сильно облегчит Вам жизнь. Во-первых, Вы не пропустите письма из налоговой и своевременно сможете предоставить запрашиваемую ими информацию. Во-вторых, Ваши контрагенты всегда будут на связи с Вами.

Обычно почтовое обслуживание включает в себя следующие этапы:

  1. курьер идет на почту и забирает Вашу корреспонденцию;
  2. фотографирует Ваши письма, при необходимости, сканирует содержимое;
  3. Вы в любое время можете забрать оригиналы писем в одном месте.

Таким образом, почтовое обслуживание очень важный и в тоже время удобный инструмент для организаций. Как правила, почтовое обслуживание идет уже в комплексе с с юридическим адресом. Если на Вашем адресе нет такой услуги, уточните, есть ли возможность организации данного процесса.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее