Ценность почтового обслуживания

Россия [изменить]
Русский [изменить]
22.07.2021

Почему важно получать почту по юридическому адресу?

Несмотря на технический прогресс, письменная корреспонденция по сей день остается важным способом связи, особенно для государственных органов. Почему важно получать корреспонденцию по адресу?

  1. Регистрирующие органы могут отправлять письма с просьбой подтвердить юридический адрес, тем самым проверяя нахождение компании на адресе. Если в течение 30 дней не отправить подтверждение - будет внесена недостоверность.
  2. Суды, отправляя корреспонденцию, также устанавливают срок для ответа. В случае неполучения в срок письма организация может упустить возможность отстоять свои права в суде и потерять деньги или имущество 
  3. Также нельзя забывать о репутации перед контрагентами. Если контрагент получит обратно письмо с пометкой «организации нет на адресе» он может сделать негативные выводы о вашей компании.

Нужен немассовый юридический адрес с почтовым обслуживанием? Обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее