Один из вариантов пребывания для заработка на территории РФ – патент

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.06.2021

Советы по получению патента

Очень часто к нам обращаются за помощью иностранные граждане по вопросам оформления патента. При таком запросе следует уточнить следующие моменты: с какой целью гражданин въехал на территорию Российской Федерации и что прописано в его миграционной карте. Ведь если он въехал не с целью работать, а как турист, то у него не будет возможности оформить патент.

Иностранный гражданин, прибывший на территорию РФ с целью работы, обязан предоставить достоверную информацию при въезде в РФ, чтобы в миграционной карте цель визита была указана как «Работа». В противном случае при оформлении документов и их подаче, будет отказано со стороны Управления по вопросам миграции.

Мы содействуем иностранным гражданам, в том числе высококвалифицированным специалистам, в трудоустройстве на территории Российской Федерации.

Алламурадов Тойлы



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее