Есть ли необходимость приобретать юр.адрес с почтовым обслуживанием?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.06.2021

Преимущества услуги почтового обслуживания

При выборе юридического адреса для регистрации фирмы стоит задуматься, а сможете ли Вы в дальнейшем получать корреспонденцию по данному адресу? Ведь именно по адресу, указанному в ЕГРЮЛ, приходит вся корреспонденция по компании, в том числе и от государственных органов, которые в большинстве случаев устанавливают срок для ответа. А пропуск этого срока может вызвать неблагоприятные последствия.

В чем заключается услуга почтового обслуживания по юридическому адресу?

Как правило, услуга почтового обслуживания включает в себя:

  • Получение на почте корреспонденции по компании;
  • Оповещение о приходящей корреспонденции.

Приобретая юридический адрес с услугой почтового обслуживания, Вы всегда вовремя получаете всю почту и избегайте лишних трудозатрат.

Нужен юридический адрес с почтовым обслуживанием? Обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее