Каким образом необходимо подтвердить адрес компании, чтобы не внесли недостоверность?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
04.06.2021

Письма с требованием подтвердить адрес

Иногда налоговые органы для проверки достоверности сведений в ЕГРЮЛ могут отправлять на юридический адрес компании письма с требованием о его подтверждении. Для этого в установленный срок необходимо предоставить в налоговый орган пакет документов, подтверждающий достоверность сведений об адресе. Основным документом для этого является договор аренды, но также стоит приложить гарантийное письмо от собственника, сопроводительное письмо от директора компании. Кроме того, можно включить в данный пакет документов и фотографии вывески на двери. Срок для предоставления документов – 30 дней, однако не стоит затягивать с ответом на подобные письма, чтобы минимизировать риски внесения недостоверности ввиду неполучения ответа.

Наша компания предоставляет юридические адреса с почтовым обслуживанием, а на письма из ИФНС мы обращаем особенное внимание. При получении таких писем мы всегда оперативно реагируем, готовим необходимый пакет документов и предоставляем в налоговый орган. Наши клиенты в свою очередь вместо беспокойства об адресе, могут спокойно сосредоточиться на ведении бизнеса!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее