Функция почтового обслуживания в юридическом адресе

Россия [изменить]
Русский [изменить]
17.05.2021

Почему важно получать почту?

Следует ли выбирать доп. функцию почтовое обслуживание?

Если Вы планируете взять юридический адрес и рассчитываете долго вести свой бизнес, то никогда не покупайте адрес у тех компаний, кто предлагает сэкономить на почтовом обслуживании.

Такие организации не нацелены на деятельность Вашей компании.

Компетентные фирмы никогда не предложат услугу без почтового обслуживания или предложат Вам сэкономить именно на этой функции.

Лишь комплекс функций,среди которых одной из ключевых является получение писем даст гарантии что у налоговых не останется к Вам вопросов и Вы не увидите недостоверность по адресу у своей фирмы.

Почему так?

Представители налоговых направляют письма по юридическому адресу компании. У каждого письма есть свой срок. Отсутствие ответа означает что компания по адресу не находится она себя не подтверждает. Налоговая сразу выносит недостоверность сведений по юридическому адресу.

Таким образом, выбирая юридический адрес, убедитесь что собственник сможет Вам предоставить функцию получения писем раз в 1/2 недели или возможность установки абонентского ящика.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее