С 1 января 2021 введена реестровая модель

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.05.2021

Теперь наличие лицензии подтверждается записью в реестре!

С 1 января 2021 года была введена реестровая модель предоставления лицензий. Если раньше лицензия подтверждалась непосредственно документом, выданным либо на бумажном носителе, либо в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, то сейчас лицензия подтверждается записью в реестре лицензий. Стоит также отметить, что каждый лицензирующий орган ведёт свой реестр лицензий.

Кроме того, заинтересованные лица могут по желанию получить выписку из реестра, как на бумажном носителе, так и электронной форме. При этом за получение выписки на бумажном носителе необходимо уплатить госпошлину в размере 3000 рублей.

Наша компания долгое время работает в сфере получения лицензий и активно следит за нововведениями, наши специалисты с легкостью решат Ваши проблемы и помогут получить лицензию без лишних хлопот.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее