Почему почтовое обслуживание является принципиальным моментом при выборе юридического адреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
30.04.2021

Выбирайте юрадрес с почтовым обслуживанием!

Многие предприниматели пренебрегают почтовым обслуживанием, ошибочно полагая, что в этом нет необходимости. Однако это совершенно не так. Даже если Вы уверены, что не будете получать важную корреспонденцию от контрагентов, на юридический всегда могут прийти письма из государственных органов (судебные, от ФССП, налогового органа и т.д.).

Особенно хотелось бы уделить уведомлениям из МИФНС о необходимости представить достоверные сведения об адресе, руководителе, участнике юридического лица. Если не ответить на данное уведомление в установленные сроки, налоговый орган внесет в ЕГРЮЛ запись о недостоверности, а по истечении шести месяцев начать процедуру принудительного исключения из ЕГРЮЛ, при этом у руководителя и учредителей с долей более 50% будет запрет на регистрационные действия сроком на 3 года.

Чтобы избежать всех этих проблем обязательно выбирайте юридический адрес с почтовым обслуживанием! Напоминаем, что наши юридические адреса с почтовым обслуживанием, с нами Вы не пропустите ни одного важного письма!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее