Какие требования предъявляются к юридическому адресу?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
23.03.2021

Требования к юридическому адресу при регистрации ООО

Регистрирующий налоговый орган досконально изучает все сведения, которые касаются создаваемой ООО. В частности, особое внимание уделяется юридическому адресу. На практике ИФНС просит предоставить вместе с учредительными документами гарантийное письмо от собственника о предоставлении юридического адреса. Да, гарантийное письмо согласно ст. 12 ФЗ №129-ФЗ не входит в число необходимых документов для регистрации ООО, но в действительности его непредоставление может повлечь за собой отказ в регистрации. Поэтому рекомендуется приобретать юридический адрес у надежных собственников.

Напоминаем вам, что наша компания уже много лет оказывает услуги по предоставлению юридического адреса с предоставлением гарантийного письма.

Мухаметзянова Рамиля Рустамовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее