Какие нюансы учесть при подтверждении юрадреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.01.2021

Особенности подтверждения юридического адреса

Юридический адрес является визитной карточкой организации, говорящей о ее надежности и правомерной деятельности. Зачастую владельцы компаний арендуют под юридический адрес офис либо рабочее место, однако специфика бизнеса не всегда позволяет находиться в офисе.

Как подтвердить достоверность юридического адреса перед ИФНС?

1. Вывеска

Сотрудники налогового органа зачастую выезжают с внеплановыми проверками по юридическому адресу компании. В случае, если Вас не окажется в это время в офисе, может выручить вывеска. На вывеске обязательно должен быть указан актуальный номер телефона и электронная почта, чтобы в дальнейшем сотрудники налоговой могли с Вами связаться.

2. Подтверждение от собственника

Выбирая юридический адрес под регистрацию, очень важно приобретать его у собственника помещения, так как в случае прихода налоговой собственник подтвердит Вас и сможет предоставить правоустанавливающие документы на офис.

3. Услуга почтового обслуживания.

Важно, чтобы при покупке юридического адреса в стоимость входила услуга почтового обслуживания, так как именно по юридическому адресу приходит вся корреспонденция, в том числе и от гос. органов. Своевременное получение писем позволит Вам всегда вовремя на них отвечать, и тем самым избежать неблагоприятных последствий.

Хотите приобрести качественный юридический адрес от собственника с услугой почтового обслуживания? Обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее