Будьте внимательны при трудоустройстве иностранных граждан

Россия [изменить]
Русский [изменить]
13.01.2021

Новые формы документов для трудоустройства иностранных граждан или лиц без гражданства

Приказами МВД РФ от 30.07.2020 № 533 и № 536 утверждены новые формы заявлений и ходатайств, необходимых при трудоустройстве иностранных граждан. Они вступили в силу с 2021 года.

Это заявления об оформлении разрешения на работу, его продлении, выдаче дубликата разрешения на работу, внесения изменений в него. Также были утверждены формы ходатайств от иностранных граждан при трудоустройстве их в качестве высококвалифицированных специалистов, формы уведомлений о заключении/расторжении трудового договора с иностранными гражданами, уведомлений работодателя о выплате заработной платы высококвалифицированному специалисту.

Мы помогаем в оформлении документов для трудоустройства иностранных граждан в качестве высококвалифицированного специалиста, оформления на квотную и не квотируемую должность.

Подкорытова Оксана Ивановна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее