Что нужно сделать перед регистрацией компании

Россия [изменить]
Русский [изменить]
30.12.2020

Как изменится рынок юрадресов после нововведений ФИАС

Перед регистрацией юридического лица обязательно нужно проверять юридический адрес, чтобы избежать проблем с дальнейшим ведением бизнеса. Ведь ненадежный адрес приведет к постоянным проверкам налоговой, а также не все контрагенты захотят иметь дело с компанией, не внушающей доверие.

Так как изменится рынок юрадресов?

Уйдут все ненадежные, дешевые адреса. Возможно, вырастут цены на нормальные адреса. Станет меньше компаний-однодневок, будет больше внушающих доверие компаний.

Если резюмировать: обязательно проверяйте юридический адрес перед регистрацией в ФИАС, а также смотрите на массовость. Можете обратиться к нам, и мы расскажем на какие еще нюансы стоит обратить внимание.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее