В каком регионе выгоднее регистрировать транспорт?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
16.12.2020

Налоговые льготы в Тюмени

В каждом регионе России имеется своя ставка транспортного налога. Тюменская область – один из привлекательных регионов с точки зрения льгот на ТС. Например, налоговая ставка у легковых автомобилей мощностью от 150 л.с. до 200 л.с составляет всего 38 рублей, от 200 л.с. до 250 л.с. – 55, от 250 л.с. – 100 рублей.

Исчисление налога на транспортное средство осуществляется по юридическому адресу организации или ее обособленного подразделения, на которое зарегистрирован автомобиль. (подп. 2 п. 5 ст. 83 НК РФ). Рекомендуем регистрировать компанию/обособленное подразделение в Тюмени, чтобы сэкономить, в том числе, на транспортном налоге.

Мы оказываем комплексную услугу по открытию компании, включающую в себя:

  • регистрация юридического лица; 
  • предоставление юридического адреса (есть собственность в Тюмени и других городах); 
  • содействие в открытии расчетного счета.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее