Критерии выбора юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
03.12.2020

На что обратить внимание при выборе юридического адреса

Юридический адрес чрезвычайно важен для любой компании, так как именно он указывается в ЕГРЮЛ и учредительных документах, и именно на него приходит вся почта. На что необходимо обратить внимание при выборе юридического адреса:

Услуга почтового обслуживания.

По юридическому адресу приходит вся корреспонденция по компании. Как правило, гос. органы устанавливают срок для ответа. В случае пропуска этого письма могут быть неблагоприятные последствия. Например, если пропущены сроки ответа на письмо налоговой с просьбой предоставить достоверные сведения по адресу, будет внесена недостоверность.

Постоянное подтверждение по адресу.

При регистрации компании или смене адреса сотрудники налоговой выезжают с проверкой. Очень важно, чтобы по адресу всегда была возможность повесить вывеску, а собственник подтвердил Вашу компанию.

Возможность предоставления офиса или рабочего места.

Многие банки после регистрации компании также проводят проверки по адресу, и зачастую договариваются с клиентом встретиться именно по юридическому адресу. Поэтому лучше будет приобрести юридический адрес с возможностью предоставления офиса или рабочего места для таких встреч.

Наша компания предоставляет юридический адрес от собственника с услугами почтового обслуживания и постоянного подтверждения.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее